Форум о Таиланде

Текущее время: 20 апр 2018, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой отдых в Паттайе
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:52 

Отдыхала я на этом чудо курорте несколько раз и мне очень понравилось. Прилетев туда впервые мне, почему то сразу же захотелось остаться там навсегда. Удивительная страна. Отдыхая в ней, чувствуешь постоянную легкость, время останавливается, и только на последний день отдыха, думаешь, как все быстро пролетело, даже не заметила, остается только загар и масса воспоминаний. Отель, в котором я отдыхала, находился в центре и назывался Cosy Beach, зайдя в номер, я испугалась, тапочек и халата нет, а мне ведь их надо будет сдавать. После я узнала у соседей, что у них такая же ситуация и волноваться не стоит. Ладно, бог с этими тапочками и халатом, а где замечательный вид из номера, о котором столько написано в отзывах. Отель начал экономить. Пройдясь по улице в Паттая, я увидела много баров, один даже стал моим любимым, там играли рок - замечательная музыка. Находясь еще дома, я заранее начала строить планы на счет экскурсий, где побывать и куда сходить. Но оказавшись на месте, поняла, что надо плыть по течению событий и все что пригляделось пробовать и узнавать. Очень понравилось на экскурсии в Квае – это интереснейшее мероприятие на два дня!

Катались на слонах, они заходили в реку и начинали брызгаться из хобота, очень веселые и чуть-чуть страшные впечатления остались. После мы отправились, в какую-то деревню и сплавлялись по реке на бамбуковых плотах. Я прыгнула в воду, по ноге начало что-то скользить, так я сразу же залетела на этот плот. Гид мне потом сказал, что это был сом, но страх остался. Далее мы отправились в отель на воде. После отдыха и ночевки поплыли дальше. Пересели на автобусы и поехали к водопаду, там все купались и прыгали в воду с небольшого камня, очень весело. Советую побывать на этой экскурсии, стоит за одного человека 3500 бат, и вы сможете увидеть замечательный семиуровневый водопад Erawan.

Если вы летите чартером, то туроператоры будут вам рекомендовать эту же экскурсию, только за 5900 бат, решайте сами. Я была в Таиланде несколько раз и все экскурсии, на которых я побывала безопасные, так что не пугайтесь о недействующей страховке. Были мы на райских остовах, людей вообще нет, ну кроме нас. Красота неописуемая, я там была с группой два дня, навеселились, но надо брать с собой мужчину. Тогда все будет, как в каком ни будь романтичном фильме. Советую всем поехать туда – море, солнце, чистые пляжи, красивые закаты, пальмы. Просто райский уголок.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа